Все новости БИТ С.-Запад

Финал БИТ-Северо-Запад состоится 27 апреля

Финал будет проходить 27 апреля (в пятницу) по адресу: Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 30/32 (здание СПбГУЭФ - ФИНЭК), аудитория 2127 (зал ученого совета).
Начало регистрации участников в 10.30.
Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия: http://finec.seemedia.ru/event/bit

Финалисты БИТ Северо-Запад 2012:

1)      <<Линия>>: радиотехнический комплекс глобального управления космическими аппаратами
2)      CloudGenomics - облачный интернет-сервис для обработки и хранения геномных данных
3)      Menutka - умный путеводитель по ресторанам и барам города
4)      Thinomenon (программная платформа для виртуализации рабочих станций)
5)      Автоматизированная лидарная станция для дистанционного экологического мониторинга радионуклидов
6)      Апарти Системс - система онлайн бронирования с максимально точной информацией о свободных номерах в гостиницах
7)      Высокотемпературные радиационностойкие цифровые датчики давления и температуры
8)      Канопус: система технического зрения для слепых и слабовидящих
9)      Портативное оптико-электронное регистрирующее устройство на принципах конфокальной сканирующей лазерной микроскопии для ранней диагностики меланомы
10)     Сверхширокополосный радиочастотный томограф
11)     Конструктор M2M-систем - программа-конструктор систем телеметрии
12)     Seemedia - уникальный сервис бесплатных вебинаров
13)     Автоматизированная система контроля работы жилкомсервисов с обращениями граждан в сфере ЖКХ


Список приглашенных экспертов и инвесторов на финал 27 апреля:

  1. Алейник Ярослав Александрович, генеральный директор Информационно-Внедренческого Центра "Омега"
  2. Алексеев Андрей, директор центра инновационного развития СПбГУЭФ
  3. Андреев Александр, Директор SoftJoys Labs,
  4. Антипов Илья; Соучредитель ТЕКАМА и RUSSEE Consulting
  5. Бельфор Виктор Михайлович, д.т.н., профессор МАИСУ, МАФО
  6. Божевольнов Владислав Борисович- доцент физического факультета СПбГУ, член СПб Союза ученых
  7. Бойцов Владимир Борисович - член Инженерной секции СПб Союза Ученых, дипломированный инженер
  8. Вайткус Эдуард Юрьевич, директор по развитию производственного объединения "РАДУГА"
  9. Василенко Дмитрий Вадимович; проректор по международным связям СПбГУЭФ
  10. Воронцов Алексей Васильевич, Председатель профильной комиссии по науке и высшей школе ЗС СПб
  11. Егоров Игорь, Директор СПБ филиала Центр предпринимательства США – Россия,
  12. Жуков Дмитрий Валентинович, генеральный директор компании SERVANDA
  13. Изотов Сергей Николаевич, начальник управления инноваций Комитета Экономического Развития, Промышленной Политики и Торговли
  14. Карамышев Сергей, директор ООО "Химмет
  15. Клементовичус Яна Язеповна, директор ВЭШ СПбГУЭФ
  16. Крылов Руслан Геннадьевич, руководитель общественной приемной по Северо-Западу Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма
  17. Лернер Ефим Яковлевич, начальник дополнительного офиса Невский 24 банка Возрождение
  18. Демин Денис Николаевич, начальник аналитического отдела Инвестиционной компании БФА
  19. Михайленко Елена Николаевна, генеральный директор Русской Экспертной Компании
  20. Михайлов Алексей Андреевич, заместитель начальника дополнительного офиса Невский 24 банка "Возрождение"
  21. Пичугин Игорь,  Руководитель отдела партнерских программ ОАО «РВК»
  22. Седых Вадим Лукич, исполнительный директор НП «СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОНСОРЦИУМ»
  23. Толмачев Алексей, директор Азиатского нанотехнологического центра
  24. Третьяков Олег, Руководитель мультимедиа-холдинга Раград Видео
  25. Фелицын Александр, Изитейл
  26. Царевская-Дякина Наталья, генеральный директор и руководитель оргкомитета конкурса БИТ
  27. Чернышев Олег Анатольевич, Председатель комитета по устойчивому развитию реального сектора экономики и инвестиционной деятельности Московской Торгово-Промышленной Палаты (Москва)
  28. Чешев Павел, Finnode Russia;

Все новости БИТ С.-Запад

Стратегический партнёр:
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Вход
Финалы конкурса БИТ 2011-2012